Последние новости
28 февраля 2019, 17:06

Кокорин сможет рассчитывать на домашний арест после медицинского осмотра

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Зампред ОНК Москвы Ева Меркачева пояснила, при каком условии может быть изменена мера пресечения.

Зампред Общественно-наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева рассказала, в каком случае футболисту Александру Кокорину могут изменить меру пресечения.

В интервью Sport24 она пояснила, что в ближайшее время российского нападающего должен осмотреть врач ФК "Зенит".

"Если удастся доказать, что содержание Кокорина в СИЗО несет угрозу его карьере, то заключение будет передано следователю", - говорит Меркачева. По ее словам, в таком случае следователь будет обязан выступить с инициативой об изменении меры пресечения.

Напомним, Кокорин пожаловался на ухудшение состояния колена 14 января. По словам футболиста, ему не могут оказать нужную помощь в СИЗО.

Арест Кокорина и полузащитника Павла Мамаева продлили до 8 апреля 2019 года.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением