Последние новости
24 февраля 2019, 00:15
16

На Украине подросток изнасиловал школьника и снял это на видео

Следите за нашими новостями
в удобном формате

14-летний подросток одного из украинских сел изнасиловал шестиклассника и снял процесс на камеру мобильного телефона. Об этом сообщает в своем Facebook замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Позже выяснилось, что история не так проста, как казалось на первый взгляд. Насильник сам в раннем детстве оказался жертвой изнасилования. Когда ему было девять лет, он подвергался действиям развратного характера со стороны родного отца. В настоящее время педофил находится в тюрьме.

По мнению Аброськина, на Украине необходимо принять специальный закон, наказывающий за половые преступления в отношении несовершеннолетних.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением