Последние новости
13 февраля 2019, 08:58

Светскую львицу в Москве изнасиловал рецидивист-убийца

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Правоохранители установили личность подозреваемого в изнасиловании светской журналистки в Москве.

Им оказался Петр Г. По некоторым данным, мужчина был ранее судим: в 1994 году за убийство при отягчающих обстоятельствах и разбой, в 2005 году — за убийство и кражу.

Напомним, преступление было совершено 11 февраля.

В полицию обратилась женщина, которая работает одним из руководителей в популярном светском журнале (она отвечает за направление "Мода"). Пострадавшая весьма известна в светских кругах. На данный момент она живет в Москве, несколько лет назад она попадала в список самых знаменитых людей Санкт-Петербурга.

Женщина вызвала через онлайн-сервис к себе домой мастера для установки карниза. Злоумышленник выполнил свою работу, а после начал приставать к женщине. Он повалил ее на кровать и изнасиловал. После преступник забрал iPhone 10 у потерпевшей и скрылся.

Стражи порядка задержали подозреваемого.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением