Последние новости
21 января 2019, 07:48
16

Преступники взяли в секс-рабство женщину в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате

20 января в полицию обратилась уроженка Украины, которая заявила, что ее изнасиловали двое мужчин в Москве. По словам пострадавшей, в час ночи она приехала на такси на улицу 2-я Пугачевская.

После того, как она вышла из машины, к ней пошли трое мужчин и женщина. Незнакомцы поинтересовались у потерпевшей, где находятся ближайшие магазины. Та объяснила, что все магазины сейчас уже закрыты.

Неизвестные пригласили женщину пойти к ним домой на алкогольную вечеринку. Та, не чувствуя какой-либо опасности, согласилась. В двухкомнатной квартире женщина употребляла алкогольные напитки в компании новых знакомых. Уже под утро она захотела пойти домой, однако злоумышленники ее не пустили: двое мужчин затолкали потерпевшую в комнату и принялась избивать ее.

Насильники потребовали, чтобы женщина разделась. После того, как жертва отказалась, они раздели ее силой и изнасиловали. После пострадавшая попросила, чтобы ее отпустили, однако злоумышленники заявили, что они сделают это, когда выспятся. Оказавшись на свободе, женщина обратилась в полицию. Уже к обеду подозреваемые были задержаны.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением