Последние новости
01 апреля 2018, 09:33
19

Двоих мужчин проверяют в Москве на причастность к убийству ректора ГИТИСа в 2000 году

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Правоохранители расследуют версию о связи убийства с нецелевым расходованием бюджетных средств.
Фото: © depositphotos

Сотрудники правоохранительных органов проверяют двоих мужчин на возможную причастность к убийству ректора Института театрального искусства ГИТИС Сергея Исаева в 2000 году. Как стало известно РЕН ТВ, правоохранители расследуют версию о связи убийства с нецелевым расходованием бюджетных средств.

Однако трагедия в Королеве произошла уже более 17 лет назад. Поэтому некоторых документов, способных пролить свет на детали произошедшего, уже не найти.

Исаев был застрелен на собственной даче под Королевом ночью в июле 2000 года. Преступники произвели выстрел ректора через окно.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением