Последние новости
31 марта 2018, 18:25
268

Правоохранители выясняют информацию об убийстве актера-транссексуала из "Утомленных солнцем — 2"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
На данный момент нет подтверждений информации о жестокой расправе над Евгением Сапаевым.
Фото: © starhit.ru

Правоохранители проверяют сообщение об убийстве актера Евгения Сапаева, которая появилась в СМИ. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

31 марта появилась информация, что актера из фильма "Утомленные солнцем — 2" убили злоумышленники в Москве, но на данный момент подтверждений этому нет.

По данным издания "СтарХит", о расправе над 38-летним артистом, который в последние годы отошел от съемок в кино, рассказала его подруга Юлия Бусырева.

"Каким-то хулиганам в Москве не понравился Женин внешний вид — его избили до смерти. Тело не привезли в родные места. Похоронили, как бездомного, неизвестно где, даже не дали попрощаться близким", — рассказала женщина.

Отмечается, что после съемок в фильмах мужчина стал трансгендером, проведя операцию в домашних условиях.

Сапаев стал носить женскую одежду, делать яркий макияж и перебрался во Владимирскую область.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением