Последние новости
01 апреля 2015, 04:33
4

В Калининграде кондуктор автобуса продавала пассажирам наркотики

Следите за нашими новостями
в удобном формате
26-летняя женщина наладила нелегальный бизнес прямо на работе.

В Калининграде кондуктор автобуса продавала пассажирам наркотики, сообщает пресс-служба регионального управление МВД. 26-летняя женщина наладила нелегальный бизнес прямо на работе. Ее поймали с поличным в результате спецоперации, когда она передала одному из пассажиров четыре свертка с героином.

Как говорится в сообщении пресс-службы, преступница вместе с билетами незаметно передавала пассажирам свертки с наркотиками. Покупатели заранее знали, в какой автобус им садиться.

Сейчас в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотиков. Женщине грозит до 20 лет лишения свободы. Как стало известно, в 2010 году она уже была осуждена за квартирную кражу.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением