Последние
новости РЕН ТВ

14 сентября 2017, 13:44
6

Замглавы ФСИН Коршунова доставили в суд

Следите за нашими новостями
в удобном формате
00:40

Замглавы ФСИН Олега Коршунова, обвиняемого в растрате, доставили в суд.

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места происшествия.

Ранее следователи предъявили Коршунову обвинение в растрате в особо крупном размере с использованием служебного положения.

По версии следствия, он заключил в 2015—2016 годах два контракта на закупку горюче-смазочных материалов и продуктов питания по завышенным ценам. В результате его действий ФСИН России был нанесен ущерб в размере более 160 млн рублей.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Задержанный замглавы ФСИН Коршунов мог быть причастен к многомиллиардным потерям из бюджета
13 сентября 2017, 10:40
Задержанный замглавы ФСИН Коршунов мог быть причастен к многомиллиардным потерям из бюджета

Стали известны подробности дела о растрате денежных средств, из-за которого проводился обыск в квартире замглавы ФСИН Олега Коршунова.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности