Последние новости РЕН ТВ

29 июля 2017, 05:43

СМИ сообщили об убийстве борца Юрия Власко

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © соцсети

Двукратный победитель первенства Европы среди юниоров и мастер спорта международного класса по вольной борьбе Юрий Власко был убит в селе Горячинск Прибайкальского района Бурятии. Об этом сообщает Пятый канал. Тело 20-летнего спортсмена было обнаружено на берегу Байкала.

По некоторым данным, Власко поехал в село, чтобы показать гостям международного турнира по вольной борьбе среди юниоров природу Бурятии.

Сообщается, что в пресс-службе СУ СКР по региону подтвердили СМИ, что тело Власко с признаками насильственной смерти было обнаружено недалеко от Горячинска.

СМИ сообщили об убийстве борца Юрия Власко

Поклонники спортсмена под его последней фотографией в соцсети, где он вновь на высшей ступени пьедестала почета, оставляют памятные комментарии.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности