Последние новости РЕН ТВ

23 января 2015, 17:23
7

Загадочное отравление молодой семьи в Химках

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В Подмосковье отравилась молодая семья, глава семейста погиб. Причины отравления пока неизвестны.

В подмосковных Химках молодая семья отравилась угарным газом. Глава семейства скончался еще до приезда "скорой помощи", чудом удалось выжить супруге и ее маленькому сыну.

Инцидент произошел накануне вечером. Женщина позвонила в "скорую помощь" и пожаловалась на слабость и головную боль. Когда медики прибыли по вызову, дверь им никто не открыл. Тогда пришлось вскрыть дверь, в квартире медики обнаружили троих человек с признаками отравления.

Сейчас на месте трагедии работают сотрудники следственных органов и представители газовой службы. Пока неизвестно, что послужила причиной отравления. Ранее одной из версий было пищевое отравление, но позже ее отклонили. Известно, что сотрудники следственных органов и врачи почувствовали странный запах, когда оказались внутри помещения.

По словам соседей, в доме, где жила семья, были проблемы с газом.

Подробности смотрите в сюжете РЕН ТВ.

Загадочное отравление молодой семьи в Химках
В Подмосковье отравилась молодая семья, глава семейста погиб. Причины отравления пока неизвестны.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности