Последние новости
16 февраля 2017, 05:51
298

Задержан замначальника департамента земельных отношений администрации Перми

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере.

Сотрудники ФСБ в Перми задержали первого заместителя начальника департамента земельных отношений администрации Перми Павла Пахунова. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере.

В пресс-службе регионального УФСБ сообщили, что в отношении Пахунова уже заведено уголовное дело. В связи с этим его и задержали.

"Его задержали в рамках возбужденного следователями следственного управления СКР по Пермскому краю уголовного дела по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в крупном размере". – Прим. ред.). В пятницу ему будет избрана мера пресечения", – говорится в сообщении.

По некоторым данным, чиновник получил взятку в сумме 525 тысяч рублей на выделение земельного участка в одном из районов Перми. В настоящий момент он отстранен от деятельности.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением