Экс-супругу ресторатора Мамуки Церетели и его дочь могли убить в ходе обычной бытовой ссоры. Об этом 4 октября сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах.
"С его слов, мотив убийства – ссора", – говорится в сообщении.
По словам собеседника агентства, Теймураз Гогиашвили, задержанный по подозрению в убийстве, не успел оказать сопротивление.
Его уже доставили на допрос в столицу. По словам источников агентства, подозреваемый уже признался в совершении убийств.
Ранее в этот день появились кадры задержания подозреваемого. Он находился в Воронежской области.
Напомним, 3 октября в квартире одного из домов на Жулебинском бульваре был найден пакет с частями тела женщины. Также был найден схрон с оружием. Источник РЕН ТВ отмечал, что в убийстве мог быть замешан сожитель погибшей.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк 4 октября заявила, что в Воронежской области задержали мужчину, подозреваемого в расчленении 53-летней Елены Церетели. Вместе с ним находилась 40-летняя женщина, ее проверяют на причастность к преступлению.
4 октября тело 19-летней дочери Елены Церетели было найдено в гараже сожителя матери.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям