Пять человеческих голов обнаружили в морозильнике медцентра в Москве
Сотрудники правоохранительных органов 26 июня обнаружили пять человеческих голов в морозильной камере многопрофильного морфологического медицинского центра в Москве.
По информации источника РЕН ТВ, пакеты с останками находились в помещении учреждения на Суздальской улице.
"Останки были упакованы в полиэтилен. Головы отправили в морг для дальнейшей экспертизы", - рассказал собеседник.
Мероприятия в медицинском центре проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного ранее в Санкт-Петербурге. Расследование дела ведется по статье о превышении должностных полномочий.
Дополнительные детали следствия на данный момент не раскрываются.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям