Последние новости РЕН ТВ

22 ноября 2016, 07:54
39

Стритрейсершу Мару бросили в суде без защиты

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По некоторым данным, родители отказались оплачивать ей защитников.
Стритрейсершу Мару бросили в суде без защиты
По некоторым данным, родители отказались оплачивать ей защитников.

"Мажорка" Мара Багдасарян осталась в суде без адвокатов. По некоторым данным, родители отказались оплачивать ей защитников.

Как утверждают очевидцы, ранее отец любительницы экстрима наорал на нее при конвое и якобы отказался в дальнейшем финансировать ее защиту.

Также Багдасарян пожаловалась на плохое самочувствие. "Мажорка" и на прошедших слушаниях также говорила, что нервничает и ей нездоровится. На заседание 15 ноября ей была вызвана скорая помощь.

Ранее осужденная на 14 суток ареста "мажорка" Мара Багдасарян призналась, что не общается с матерью уже около года. По словам девушки, она находится в плохих отношениях с отцом.

Напомним, что в Москве был рассмотрен ряд административных правонарушений гонщицы.

Ей были назначены наказания в виде административных штрафов, обязательных работ и нескольких суток ареста.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением