В индийском штате Раджастхан 23-летняя девушка с любовником убила своего мужа всего через три месяца после свадьбы, сообщили в NDTV.
По версии следствия, 25-летний Санджай познакомился с Анджали на свадьбе еще в 2018 году. Пара обменялась номерами телефона, однако контакт оборвался. В 2024 году девушка разыскала Санджая, и между ними вспыхнул роман. Родители воспротивились браку дочери с избранником и в октябре 2025 года выдали ее замуж за Ашиша Кумара. Чувствуя себя глубоко несчастной, девушка продолжила общение с возлюбленным, а затем решила избавиться от законного супруга.
Вечером 30 января Анджали предложила мужу пойти на прогулку и сообщила любовнику, куда они направляются. Преступник с двумя сообщниками уже ждал свою жертву в кустах у дороги. Как только пара приблизилась, мужчины напали на Ашиша, нанеся ему множественные удары палками по голове. Затем его задушили шарфом.
Чтобы инсценировать ограбление, Анджали передала нападавшим свои серьги и мобильный телефон мужа, а затем легла на дорогу и притворилась потерявшей сознание.
Прохожие вызвали полицию. Супругов доставили в больницу, где Ашиш Кумар скончался. Вскрытие показало, что он умер от удушения, хотя жена сначала уверяла, что на него наехал автомобиль. Девушку, любовника и сообщников арестовали.
Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в индийском штате Уттар-Прадеш 26-летняя женщина с любовником и другом обезглавила супруга, который возмущался ее связью с другим мужчиной.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям