Оскорбляли и показывали средний палец: кадры смертельного конфликта в автобусе
В распоряжении РЕН ТВ появились кадры конфликта в автобусе в подмосковной Электростали, который обернулся убийством 18-летнего парня.
На видеозаписи с камер из автобуса запечатлено, как компания молодых людей адресовала кому-то оскорбления, также демонстрируя неприличные жесты. На поведение парней обратил внимание пассажир автобуса, он сделал им замечания.
Судя по кадрам, перебросившись парой слов, они решили продолжить выяснение отношений на улице. Пассажир, который покинул автобус, достал нож и ранил одного из парней в шею. Юноша скончался в больнице.
В подмосковном управлении Следственного комитета заявили, что задержали 19-летнего молодого человека, зарезавшего оппонента. По данным РЕН ТВ, это Имомали Т., уроженец Кузбасса.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". С задержанным проводятся следственные действия.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям