Последние новости
07 декабря 2024, 05:58
1658

Мужчина топором убил женщину, спрятал тело в линолеум и закопал

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В городе Волхов Ленинградской области 42-летний мужчина убил женщину топором, завернул ее тело в линолеум и закопал в лесу, сообщает источник РЕН ТВ.

1 декабря в полицию обратилась дочь погибшей с заявлением о том, что ее мать с 20 ноября не выходит на связь. Сотрудники СУ СК по Ленинградской области начали расследование, а 6 декабря обнаружили обезображенный труп женщины.

По подозрению в убийстве задержали 42-летнего мужчину. Выяснилось, что вечером 20 ноября в районе Пупышево погибшая находилась в компании убийцы, когда во время застолья между ними возникла ссора.

"42-летний мужчина несколько раз ударил женщину топором по голове, завернул ее тело в линолеум и спрятал на участке в пруду. Через три дня убийца перевез тело погибшей в лес и закопал", – рассказал источник.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее, 18 ноября, сообщалось, что в Чувашии правоохранительные органы раскрыли убийство, совершенное в марте этого года. Мужчина убил женщину, после чего закопал ее тело в овраге.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением