Последние новости
05 сентября 2024, 15:59
2128

В Пскове суд арестовал мужчину, убившего соседей из-за громкой музыки

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Роковой конфликт произошел из-за громкой музыки, игравшей в жилище жертв. Мужчина поднялся к ним и напал с острым металлическим предметом на женщину и ее сына.
Фото: © ИЗВЕСТИЯ / Эдуард Корниенко

В Пскове районный суд арестовал местного жителя, который убил соседей из-за громкой музыки. Жертвами подозреваемого стали женщина и ее сын.

Злоумышленник арестован до 1 ноября, сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

По данным следствия, мужчине не нравились проживавшие в квартире этажом выше соседи.

Роковой конфликт произошел из-за громкой музыки, игравшей в жилище жертв. Мужчина поднялся к ним и напал с острым металлическим предметом на женщину и ее сына.

Пострадавшие скончались на месте от многочисленных, несовместимых с жизнью травм.

Ранее, 18 августа, РЕН ТВ сообщал о конфликте пенсионера из подмосковного СНТ с 30-летним мужчиной, в результате которого пожилой человек зарезал оппонента ножом.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением