Последние
новости РЕН ТВ

05 августа 2024, 11:22

"Так расплачиваются": таксист потребовал у пассажирки показать ему грудь

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Москве водитель такси потребовал от пассажирки дать потрогать ему грудь в качестве оплаты за проезд. Мужчина записал свои действия на видео, появившемся в Сети.

00:36

На появившихся в социальных сетях кадрах видно, что таксист домогался до пассажирки с просьбой показать ему грудь. По его словам, пассажирки в эконом-классе расплачиваются исключительно демонстрацией интимных частей тела.

Мы пока на светофоре стоим, может, ты дашь мне сиську потрогать? Дашь? – сказал таксист женщине.

Нет, конечно, – ответила пассажирка.

А че тогда эконом вызвали? В экономе у меня сиськами расплачиваются, – заявил водитель.

00:57

В пресс-службе ГСУ СК России по Москве отметили, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера), была организована доследственная проверка. В ведомстве добавили, что водитель такси установлен.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности