Последние
новости РЕН ТВ

30 июля 2024, 13:59
940

Эдварда Била снова арестовали на 14 суток

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Суд вновь арестовал скандального блогера Эдварда Била, в этот раз – на 14 суток. Об этом сообщили суды общей юрисдикции Москвы. 

00:37

Он был признан виновным по административной статье об организации массового одновременного пребывания людей в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка.

"Суд назначил административное наказание в виде административного ареста на срок 14 суток", — сказано в публикации.

00:31

В ведомстве пояснили, что блогер находился в центре города вместе со своим другом и другими гражданами. При этом Бил был одет в форму сотрудника полиции.

В ходе мероприятия произошла ссора между участниками, переросшая в массовую драку. 

До этого об аресте Била сообщалось также 20 июля. Тогда поступала информация, что Бил устроил заезд на трехколесном самокате в форме "самокатной патрульной службы".

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Суд дал экс-главе ЦСКА Барышеву 13 лет за аферу перед играми в Сочи
29 июля 2024, 13:23
Суд дал экс-главе ЦСКА Барышеву 13 лет за аферу перед играми в Сочи

Особый резонанс дело Барышева получило после его попытки побега из здания Главного военно-следственного управления СКР.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности