Мужчина ввел своему годовалому сыну наркотик в Ивановской области
Следите за нашими новостями в удобном формате
Следственный комитет Ивановской области возбудил уголовное дело в отношении жителя города Кинешмы. Мужчину подозревают в покушении на убийство собственного сына (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Поделиться
Мужчина ввел своему годовалому сыну наркотик в Ивановской области
Мужчина ввел своему годовалому сыну наркотик в Ивановской области
По версии следствия, 31-летний горожанин ввел своему годовалому ребенку неизвестный наркотик. В результате мальчик потерял сознание и попал в реанимацию с острым отравлением. Мать пострадавшего малыша находилась в это время на работе.
"Фигурант задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствие направит в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", – сообщили в СК Ивановской области.
В ведомстве отметили, что ранее фигурант привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ).
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением