В Кировском районе Приморского края было обнаружено тело 48-летнего мужчины, который пропал в августе этого года. Об этом сообщили в региональном управлении СК.
Поделиться
Тело пропавшего в августе мужчины обнаружили в бочке в Приморье
Тело пропавшего в августе мужчины обнаружили в бочке в Приморье
Тело нашли в бочке возле жилого дома на улице Школьная в селе Антоновка. Следователи установили личность убийцы, им оказался 52-летний ранее судимый приятель погибшего.
"Во время распития спиртных напитков между ними возникла ссора, и он нанес удар ножом по телу потерпевшего. После этого спрятал тело в бочке и скрылся", – уточнили в СК.
После проверки данных показаний правоохранители осмотрели место происшествия и обнаружили тело мужчины.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Уже назначены судебные экспертизы.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением