Последние новости
22 сентября 2023, 08:44

Смоленский восьмиклассник проломил череп мальчика битой

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Конфликт разгорелся 20 сентября в поселке Озерном.
Фото: © TASS/EPA

В Смоленской области ученик восьмого класса набросился с битой на мальчика. Как стало известно РЕН ТВ, конфликт разгорелся вечером 20 сентября в гараже, расположенном в поселке Озерном.

"Ребята собрались в родительском гараже. В какой-то момент подростки повздорили 14-летний школьник схватился за биту и начал жестоко избивать товарища", – пояснил источник РЕН ТВ.

Мальчика избили так сильно, что его пришлось госпитализировать в нейрохирургическое отделение. Врачи обнаружили, что пострадавшему проломили череп, он получил ушиб мозга и ряд переломов.

Обстоятельства кровавой потасовки выясняются.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением