Последние
новости РЕН ТВ

22 июля 2016, 08:02
7

Мошенники "разводили" пенсионеров в Москве

Преступниками оказались жители Тверской области.

Следите за нашими новостями
в удобном формате
01:23
Преступниками оказались жители Тверской области.

Сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мошенников, которые "разводили" пенсионеров на деньги, предлагая им якобы освободить их родственников. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Преступниками оказались ранее судимые жители Тверской области. По данными полиции, от рук мошенников пострадали как минимум четыре пожилые женщины. Общая сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали двоих подозреваемых в поселке Лотошино Московской области. Ими оказались безработные ранее судимые 43-летний и 47-летний приезжие из Тверской области.

По факту преступлений возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Подпишитесь и получайте новости первыми
Замглавы ГСУ СК по Москве подозревается в получении взятки в $1 млн
19 июля 2016, 13:50
Замглавы ГСУ СК по Москве подозревается в получении взятки в $1 млн

Задержанныевысокопоставленные начальники ГСУ СК по Москве могут быть причастны кполучению денег состороны вора в законеШакро Молодого.

Развернуть
Видео задержания подозреваемого в расстреле полицейского на детской площадке в Москве
18 июля 2016, 08:50
Видео задержания подозреваемого в расстреле полицейского на детской площадке в Москве

Мужчина открыл огонь по сотруднику полиции после замечания за распитие спиртных напитков на детской площадке.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности