Последние новости
06 ноября 2014, 12:47
8

В Москве задержаны предполагаемые убийцы подмосковных гаишников

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Преступников взяли на северо-западе столицы.

В Москве днем 6 ноября задержаны предполагаемые участники расстрела подмосковных полицейских. Спецоперация была проведена на северо-западе столицы.

В ближайшее время двоих задержанных должны доставить в следственный отдел.

Напомним, убийство двоих полицейских было совершено в ночь на 3 ноября. Наряд сотрудников ДПС перестал выходить на связь около 23:45. Около двух часов ночи патрульную машину обнаружили неподалеку от пересечения Шереметьевского и Ленинградского шоссе.

Старший смены - 32-летний Денис Д. находился на водительском кресле, его 26-летний коллега Андрей Е. - на заднем сидении. Оба скончались от огнестрельных ранений. У обоих обнаружено табельное оружие, которое преступники не стали похищать.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением