Последние новости
13 января 2023, 20:25
36

Задержан подозреваемый в убийстве женщины на северо-востоке Москвы

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Подозреваемым оказался племянник убитой.
Фото: © Пресс-служба Прокуратуры Москвы

Стражи порядка задержали 33-летнего племянника убитой на северо-западе Москвы женщины. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. 

Мужчину подозревают в убийстве 52-летней Людмилы Платоновой. По предварительным данным, племянник мог зарезать женщину из-за земельного участка. 

Сейчас решается вопрос о заключении племянника убитой под стражу. Расследование продолжается. 

Кадры с места убийства москвички в квартире

Напомним, тело женщины обнаружили в пятницу, 13 января, в квартире на улице Советской Армии. Соседи и стражи порядка заметили кровавые следы на лестничной клетке. 

Также РЕН ТВ ранее стало известно, что женщина просила убийцу пощадить ее и звала на помощь. Соседи слышали крики "не надо".

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением