Против ограбившего 10 женщин афериста из Tinder возбудили дело
Деньги потерпевшие брали в кредит, а также продавали свои квартиры и тратили личные накопления.
Против обманувшего 10 женщин на десятки миллионов рублей афериста из Tinder возбудили уголовное дело
В Москве возбудили уголовное дело против афериста из Tinder Надира Абулова. Его подозревают в том, что он обманул около десяти женщин на несколько десятков миллионов рублей.
После вмешательства Тушинской межрайонной прокуратуры было возбуждено дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере", заявила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
Московский главк прокуратуры взял ход расследования под свой контроль.
Лишил жилья и миллионов: "новый аферист из Tinder" обманывал россиянок
Что же касается самого Абулова, то РЕН ТВ публиковал серию материалов, посвященных действиям этого предприимчивого уроженца Азербайджана.
Подозреваемый под различными предлогами – для приобретения недвижимости, для совместного проживания или развития бизнеса – получал от женщин от одного до 11 миллионов рублей.
Деньги потерпевшие брали в кредит, а также продавали свои квартиры и тратили личные накопления.
Трое из жертв Абулова суммарно отдали злоумышленнику более 24 миллионов рублей. Пока известно как минимум о десяти пострадавших от его действий, но этот список может значительно увеличиться.
Историю обманутых женщин, напомним, мы описывали в специальном материале. Сам Надир Абулов назвал жалобы потерпевших "враньем".