Последние новости
25 ноября 2022, 01:24

Жена забила до смерти мужа и похоронила в холодильнике

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Newsflash

В Бразилии жертва домашнего насилия забила до смерти своего мужа, после чего заморозила спутника жизни в холодильнике. 40-летняя Клаудия Таварес Хеклер призналась, что супруг Вальдемир годами жестоко издевался над ней, сообщили в издании Daily Star. 

21 ноября Клаудия пришла в полицейский участок города Ласердополис и рассказала об убийстве. Полицейские обыскали дом женщины и нашли в холодильнике замороженного Вальдемира. По предварительным данным, мужчина умер от травмы головы.

Убийца рассказала, что неделю думала о побеге, однако под конец решила все же сдаться полиции. Женщина объяснила, что жестокий супруг, с которым они были в браке на протяжении 23 лет, постоянно бил ее и подвергал сексуальному насилию. 

Отмечается, что родственники и коллеги Хеклера начали беспокоиться из-за его исчезновения 14 ноября, когда мужчина внезапно не вышел на работу. Обезображенный труп нашли лишь спустя пять дней. 

Ранее РЕН ТВ писал о том, что американец расчленил новую возлюбленную, после чего спрятал ее останки в морозильной камере. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением