Последние новости
06 июня 2016, 06:53
14

Стало известно сколько оружия похитили радикалы из оружейного магазина в Актобе

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Ранее стало известно, что 9 преступников ликвидированы и еще 9 задержаны.
Камера сняла вооруженных до зубов боевиков, устроивших войну в Актобе
Погибли, по предварительным данным, трое человек.

Стражи порядка в казахстанском Актобе минувшей ночью проводили спецоперацию по задержанию радикалов, которые накануне устроили настоящую войну в городе.

В результате силовикам удалось ликвидировать пять злоумышленников и задержать двоих.

Также полицейские изъяли у них оружие, которое они похитили в специализированном магазине, убив при этом продавца. По предварительным данным, они украли 3 нарезных и 14 гладкоствольных охотничьих ружей, а также 3 газовых пистолета, патроны и ножи.

Боевики устроили перестрелку с полицией и захватили заложников в Казахстане
Полиция пытается задержать злоумышленников.

Напомним, накануне в городе в Актобе группа радикалов напала на оружейный магазин, они похитили оружие и убили продавца. После этого атаковали военную часть, где убили несколько человек. Также, по словам очевидцев, преступники захватили пассажирский автобус. Всего в результате их атаки шесть человек были убиты и десять ранены, в том числе военнослужащие.

В настоящее время в регионе введен режим антитеррористической операции.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением