Последние новости
07 августа 2022, 20:51

В Челябинске юноша сел на три года за секс с 13-летней подругой

В Челябинске юношу посадили на три года за секс с 13-летней подругой
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Суд в Челябинске вынес приговор 19-летнему юноше, которого обвиняли в половом сношении с 13-летней девочкой. Речь идет о добровольном сексе, никакого изнасилования не было.

Молодого человека задержали зимой. До момента вынесения приговора он содержался под стражей, сообщает Ura.ru.

Суд провел экспертизу, которая установила, что половые акты были добровольными с обеих сторон. В итоге юношу судили по статье "Половое сношение с лицом в возрасте от 12 до 14 лет".

Суд приговорил молодого человека к трем годам колонии общего режима.  

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы задержали в Люберцах педофила, который приставал к детям во время купания.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением