Последние
новости РЕН ТВ

14 марта 2022, 07:34
12

Рубль опускается к доллару и евро

Рубль опускается к доллару и евро
Фото: © Известия/Александр Полегенько
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Курс рубля в начале торгов теряет к доллару и евро. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Доллар подорожал на 75 копеек. Сейчас он стоит 115 рублей. Евро вырос сразу на 2,97 рубля – до 124 рублей.

Отметим, что исторические максимумы курсов доллара и евро составляют 121,53 рубля и 132,42 рубля.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
ЦБ временно запретил брать комиссию с физлиц за выдачу долларов
11 марта 2022, 20:29
ЦБ временно запретил брать комиссию с физлиц за выдачу долларов

До 9 сентября кредитные организации не имеют права брать процент за снятие с вкладов или счетов в американских долларах.

Развернуть
Силуанов заявил о желании Запада организовать искусственный дефолт РФ
14 марта 2022, 06:32
Силуанов заявил о желании Запада организовать искусственный дефолт РФ

При этом реальных экономических оснований для дефолта в России нет, заявил глава Минфина. По его словам, у РФ имеется необходимый объем средств для выплат по госдолгу.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности