Последние
новости РЕН ТВ

29 июня 2020, 08:28
6

Доллар превысил 70 рублей

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Доллар на Московской бирже после небольшого снижения при открытии торгов перешел к росту. Впервые с 15 июня он поднялся выше 70 рублей, евро торговался недалеко от 79 рублей. 

Курс доллара составил 70,01 рубля, евро стоил 78,7 рубля, поднявшись на 37 копеек. Рубль снижается к доллару и евро на фоне снижения интереса инвесторов к риску на данных о новой волне роста заболеваемости коронавирусом в США и других странах мира, а также из-за падения цен на нефть. 

По последним данным, в мире коронавирус выявлен у более 10 миллионов человек, более 500 тысяч скончались.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности