Последние
новости РЕН ТВ

23 октября 2015, 11:59
11

Курс европейской валюты продолжает падать

Валюта обновила свой августовский минимум.

Курс европейской валюты продолжает падать
Фото: © depositphotos.com
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Европейская валюта серьезно потеряла в цене, подешевев на 89 копеек. В соответствии с данными Московской биржи, по состоянию на 15:14 евро составляет 68,63 рубля. Тем самым валюта обновила свой августовский минимум.

После открытия торгов в цене потерял и доллар. Курс американской валюты сбросил 70,3 копейки, отступив до уровня 61,85 рубля.

Такое падение ведущих мировых валют началось накануне вечером после заседания Европейского Центрального Банка. На их курс также повлияло увеличение стоимости барреля нефти марки Brent до 48,62 доллара.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Военные НАТО опозорились на весь мир на учениях. ВИДЕО
23 октября 2015, 11:56
Военные НАТО опозорились на весь мир на учениях. ВИДЕО

Американские и испанские морпехи столкнулись с почти непреодолимыми трудностями во время высадки подразделений на португальский берег.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности