Последние
новости РЕН ТВ

26 августа 2015, 10:48
12

ЦБ РФ понизил курсы евро и доллара

Официальный курс европейской валюты на четверг снизился на 99,96 копеек, курс доллара - на 63,19 копейки.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

ЦБ РФ понизил курсы евро и доллара. По данным Банка России, официальный курс европейской валюты на четверг снизился на 99,96 копеек, курс доллара - на 63,19 копейки.

Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам на 27 августа, снизилась по сравнению с показателем на среду на 80 копеек, составив 74 рубля.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Эксперты рассказали, от чего стоит отказаться, чтобы не пострадать от экономического кризиса
25 августа 2015, 17:08
Эксперты рассказали, от чего стоит отказаться, чтобы не пострадать от экономического кризиса

В свою очередь глава Минэкономразвития заявил, что российская валюта достигла кризисного "дна" и теперь дорога только наверх.

Развернуть
Инвесторы предрекли дальнейшее падение рубля и цены на нефть
25 августа 2015, 15:30
Инвесторы предрекли дальнейшее падение рубля и цены на нефть

Эксперты полагают, что существенных изменений в динамике курса рубля не ожидается, несмотря на наметившиеся тенденции.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности