Последние
новости РЕН ТВ

28 апреля 2018, 07:09
8

Бумаги En+ взлетели на открытии торгов

У показателей "Русала" наблюдается рост на 1 процент.

Бумаги En+ взлетели на открытии торгов
Фото: © РИА Новости/ Алексей Куденко
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Глобальные депозитарные расписки En+ взлетели на открытии торгов, у показателей "Русала" наблюдается рост на 1 процент. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на биржевые данные.

Напомним, ранее сообщалось, что попавшие под новые американские санкции российские бизнесмены потеряли порядка 3,3 млрд долларов. Наибольшее падение у En+, "Русала" было зафиксировано 9 апреля.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Снова обвинения: США упрекнули Россию в расхищении интеллектуальной собственности
28 апреля 2018, 07:03
Снова обвинения: США упрекнули Россию в расхищении интеллектуальной собственности

В этот список также вошли Украина, Аргентина, Алжир, Кувейт, Индия, Чили, Канада, Китай и Индонезия.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности