Последние новости РЕН ТВ

27 апреля 2015, 10:37
10

Курс рубля перешел от роста к снижению

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Ослабление российской валюты связывают с риском снижения ключевой ставки Банка России.

Курс рубля к доллару и евро в начале недели перешел от роста к снижению. По данным Московской биржи, цена американской валюты с расчетом на завтра выросла на 1 рубль и 22 копейки, составив, 51 рубль 46 копеек.

Евро торгуется на уровне 56 рублей. Ослабление российской валюты связывают с риском снижения ключевой ставки Банка России. Заседание регулятора состоится уже в этот четверг. Большинство участников рынка ждут снижения текущей ключевой ставки. Сейчас она составляет 14 процентов годовых.

Курс рубля перешел от роста к снижению
Ослабление российской валюты связывают с риском снижения ключевой ставки Банка России.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением