Аким Апачев, YOURA, Ом., Дима Бамберг, РИЧ, Тот самый Коля? Все мы в черном списке. Далее можно составить список рок-инди-поп-панк-музыкантов. Никого из них вы не найдете на The Flow. Если, конечно, это не какая-то обличительная статья.
Зато проукраинских деятелей этот сайт поддерживал множество раз. С такими вот заголовками в стиле Михаила Козырева.
То есть по факту ребята выступают на стороне тех, кто 8 лет бомбил мирных жителей, убивал детей и стариков, сносил все советские памятники, искоренял российскую культуру, убивал свободных журналистов, культивировал бандеровскую идеологию, брал оружие у наших исторических врагов и позиционировал себя неонацистами.
Вражеская и очень популярная культурная ячейка, которая работает на врага. Без каких-либо стеснений и рефлексий. Сайт с большим влиянием на другие "культурные" порталы, где все прорусское под запретом.
У них там везде "Герої не вмирають". Промо, плейлисты, упоминания, реклама, рекомендации внутри нашей страны у тех, кто болеет за кого надо. Не за русского.
А тех, кто переживает за русского солдата, – в бан, в черный список, в подвал.
И это происходит на отечественных площадках, в российской медийке, на русских сайтах, в России, которая прямо сейчас ведет ожесточенную борьбу за выживание.
Когда они уже все распадутся на атомы? Так дальше жить нельзя. Очевидно же!