window.yaContextCb = window.yaContextCb || []
Последние новости
window.YaAdFoxActivate = function (id) { var mql = window.matchMedia('(orientation: portrait)') || { matches: false }; var targetBanner = document.getElementById(id); if (window.Ya && window.Ya.adfoxCode) { var templatePuid = document.getElementById('latest-news-script-template') // console.log('puid-eight', templatePuid.dataset.puideight) // console.log('puid-twentyone', window.localStorage.getItem('puid21')) // puid2: '229103', var params = { p1: 'bzirs', p2: 'fulg', puid8: window.localStorage.getItem('puid8') || templatePuid.dataset && templatePuid.dataset.puideight || 0, puid12: '186107', puid21: window.localStorage.getItem('puid21') || 0, puid26: window.localStorage.getItem('puid26'), puid4: 'ren.tv', }; const pk = window.localStorage.getItem('pk'); if (pk) { params.pk = pk; params.pke = '1'; } var adfoxCodeParams = { ownerId: 264443, containerId: id, params: params, onRender: function() { targetBanner.classList.add('adfox-init'); setTimeout(function() { var iframe = targetBanner.querySelector('iframe:not([style^="display"])') || targetBanner.querySelector('div > a > img') || targetBanner.querySelector('yatag > img') || targetBanner.querySelector('table td > yatag'); if (iframe && iframe.offsetWidth >= targetBanner.offsetWidth - 2) { targetBanner.classList.add('adfox-nopadding'); } }, 200); } }; var existBidding = window.Ya.headerBidding.getBidsReceived().map(elm => elm.containerId) || []; if (window.Ya.headerBidding && !existBidding.includes(id) && !mql.matches) { window.Ya.headerBidding.pushAdUnits([ { code: id, bids: [ { bidder: "adriver", params: { placementId: "30:rentv_240x400" } }, { "bidder": "sape", "params": { "placementId": "836082" } }, { "bidder": "bidvol", "params": { "placementId": "37227" } }, { bidder: "hybrid", "params": { "placementId": "6602ab127bc72f23c0325b07" } }, { bidder: "adfox_adsmart", params: { p1: "cqgva", p2: "hhro" } } ], sizes: [ [240,400], [300,600] ] } ]); window.loadedAdfox(id) } if (!existBidding.includes(id)) { if (!mql.matches) { window.yaContextCb.push(() => { Ya.adfoxCode.createAdaptive(adfoxCodeParams, ['desktop', 'tablet'], { tabletWidth: 1104, phoneWidth: 576, isAutoReloads: false }); }); } } else { window.Ya.adfoxCode.destroy(id); window.yaContextCb.push(() => { Ya.adfoxCode.createAdaptive(adfoxCodeParams, ['desktop', 'tablet'], { tabletWidth: 1104, phoneWidth: 576, isAutoReloads: false }); }); } if (window.DeviceOrientationEvent) { window.addEventListener('orientationchange', orientationChangeHandler); function orientationChangeHandler(evt) { mql = window.matchMedia('(orientation: portrait)') || { matches: false }; if (mql.matches) { if (targetBanner.classList.contains('adfox-init')) { window.Ya.adfoxCode.initialize(id); } else { setTimeout(function() { window.YaAdFoxActivate(id); }, 0); } } else { window.Ya.adfoxCode.destroy(id); } } } } };
31 августа 2021, 11:44

Одессу снова осквернили содомом

В праздник Успения прозападные власти провели шествие извращенцев в "Южной Пальмире".
Фото: © Global Look Press via ZUMA Press/Pavlo Gonchar
Читать ren.tv в

28 августа в Одессе был проведен самый масштабный в истории города марш половых извращенцев. Это было государственное мероприятие, ставшее для постмайданной Украины уже традиционным. Его охраняло более тысячи представителей силовых структур, а для позитивного освещения шествия власти согнали на него журналистов государственных и олигархических СМИ.

И это при том, что самих "ЛГБТ-активистов" собралось не более ста пятидесяти. То есть на каждого гомосексуалиста приходилось чуть ли не по десять представителей госструктур. Украинское государство никогда не демонстрировало такой поддержки обедневшим шахтерам, учителям или многодетным семьям, а только к содомитам, разрушающим институт семьи, переносящим смертоносные болезни и заточенным на бездетность. Это явное исполнение установок Римского клуба и других организаций глобалистов на сокращение населения и уничтожение семьи.

Таким образом еще раз продемонстрирована линия этого фактически колониального государства на содомизацию общества. При этом в Одессе произошли также обычные избиения и аресты инакомыслящих: на этот раз особенно досталось движению "Традиция и порядок", которое выступило против шествия. Более пятидесяти его представителей арестовали по обвинению в массовых беспорядках и сопротивлении полиции. На самом деле члены данной организации провели мирную акцию протеста против пропаганды извращений (давно запрещенную в РФ), причем дозволенную властями Одессы. Причем арестовали даже тех активистов "Традиции и порядка", которые на этой протестной акции вообще не присутствовали, а значит, никак не могли сопротивляться полиции. 

Фото: ©  news-front.info

Кадры с избиениями и задержаниями противников наступления педерастии торжественно показали по центральным телеканалам Украины, дабы никто не сомневался: расправа над несогласными будет беспощадной и публичные оппоненты государственной политики обязательно будут репрессированы. Конечно, противников содомизации били и задерживали и раньше, но на этот раз им грозят уже не административные наказания, а тяжелые уголовные статьи, предполагающие до восьми лет тюрьмы.

"Традиция и порядок" отнюдь не является прорусской организацией. Большинство ее членов – умеренные украинские националисты, выступающие, правда, против прозападного курса Украины, но также требующие "не допустить российский сапог" на ее территорию. Забавно, что лидер "Традиции и порядка" тесно связан с сектой раскольников ПЦУ, он даже получил награду от ее "митрополита" Сергея Думенко, что показывает его огромную наивность. ПЦУ как раз и создана для слива на Украине всего традиционного, и недаром Думенко поддержал легализацию "соросятами" наркотиков под предлогом их медицинской "пользы". Кроме того, руководство ПЦУ рассылало письма своим клирикам с требованием поддерживать ЛГБТ-организации, а Думенко в разговоре с пранкерами проболтался, что будет стараться сделать украинское общество более толерантным ко греху гомосексуализма.

Фото: ©  novosti-n.org

Да и сам проект политического украинства был создан только ради включения Украины в глобальный мир со всеми вытекающими последствиями. То есть члены "Традиции и порядка" реально состоят в левоглобалистском проекте, искренне считая себя правыми консерваторами. Они продукт национал-либерального воспитания "независимой" Украины, они не могут выйти за рамки лживой идеологической матрицы, в которой с детства калечились их души. В рамках украинского национализма нет выхода из путины разврата, в котором пребывает Украина. И если ее не станет защищать Россия, то ее будет и дальше оккупировать НАТО, где политика навязывания гомосексуализма, мультикультурности и наркотизации стали фактически официальной. Проводить некую самостоятельную политику Украина не может в принципе, не говоря уж о том, что мы один народ и уже поэтому должны объединяться.

Тем не менее эта организация с ее заблудшими, но искренними ребятами еще приятное исключение в сообществе украинских националистов, в котором огромное большинство лидеров и актива являются просто политическими проститутками. Практически все нацисты Одессы "не заметили" шествия содомитов, хоть раньше грозились их всегда разгонять. Почти все они продались за деньги, а некоторые просто боятся никому не хочется повторить путь "Саши Белого", которого с демонстративной жестокостью убили сотрудники МВД Украины.

Украинским нацистам куда более приятен пример убийцы и жулика Сергея Стерненко, который позиционировал себя крайним русофобом и врагом канонического православия, но при этом заявлял, что не надо препятствовать шествиям гомосексуалистов. Стерненко предпочитал не воевать с Русским миром в Донбассе, где за это его могли убить, а занимался похищениями и убийствами лояльных к России людей в Одессе силами своей банды под прикрытием СБУ. Также он "крышевал" наркоторговлю и азартные игры, зарабатывая на всем этом немалые деньги. И вот его недавно выпустили из тюрьмы, несмотря на судебный приговор.

Посыл кукловодов украинским нацистам очевиден: "Вы можете убивать и грабить, но обязаны бороться против всего русского и православного, и за это все ваши преступления спишут. Будете хорошими лакеями нового мирового порядка – будете безнаказанно купаться в деньгах и иметь влияние. Однако не смейте трогать других агентов влияния, за это вам оторвут голову: и вполне возможно, что не только в политическом смысле, но даже в физическом!"

Фото: ©  novosti-n.org

Важность проведения "гей-парадов" для западных кураторов украинской политики видна еще и в выборе их даты. Шествие содомитов в Одессе провели 28 августа в день христианского праздника Успения Богородицы.  А первый масштабный их марш был проведен в этом городе на христианский праздник Преображения Господня. Тогда, чтобы сделать свой вызов христианскому большинству всей Украины и Одессы еще более очевидным, организаторы шествия даже постарались придать вид Иисуса Христа некоему дегенерату, нарочно поставленному ими во главе колонны с кощунственным плакатом "Как я возлюбил вас, так и вы любите друг друга". Успение Богородицы и Преображение Господне являются храмовыми праздниками для двух самых крупных церквей Одессы для Свято-Преображенского кафедрального собора и Свято-Успенского, который был кафедральным до начала нулевых годов. Вот такой "сюрприз" одесским православным…

А 19 мая 2018 года, когда в России отмечали 150-летие со дня рождения императора Николая II, причисленного РПЦ к лику святых, в Одессе и Киеве прошел "конопляный марш", в Кишиневе гей-парад, а в Тбилиси организовали "наркотический майдан". Как обычно, эти мероприятия поддержали посольства США, Канады и большинства стран ЕС, которые и являлись его реальными инициаторами.

Фото: © Global Look Press via ZUMA Press/Serg Glovny

Практически все шествия содомитов на Украине подпортили православным и русским людям их праздники. Самый первый реально удавшийся их "парад" в Киеве прошел 12 июня 2016 года в День России, когда православные отмечают День святых отцов I Вселенского собора и преподобного Исаакия Далматского, святого покровителя Санкт-Петербурга. А в 2017 году в Киеве этот "парад" провели 21 июня ко Дню всех святых, в земле Русской просиявших. С прагматической точки зрения, неясно, зачем такая игра с датами. Здесь явно видна некая ненависть ко всему христианскому и русскому на духовном уровне. Организаторы явно являются религиозными людьми, только со знаком, противоположным большинству украинцев.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/89437.js'; sc.charset = 'utf-8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());
(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/89437.js'; sc.charset = 'utf-8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());
var init_adfox_151870620891737873_874346 = function() { // puid2: '229103', if (window.Ya && window.Ya.adfoxCode) { var params = { p1: 'bzorw', p2: 'fulf', puid8: window.localStorage.getItem('puid8'), puid12: '186107', puid21: 1, puid26: window.localStorage.getItem('puid26'), puid4: 'ren.tv', extid: (function(){var a='',b='custom_id_user';if(!localStorage.getItem(b)){var c='ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZabcdefghijklmnopqrstuvwxyz0123456789';for(var i=0;i<47;i++){a+=c.charAt(Math.floor(Math.random()*c.length));}a=encodeURIComponent(a);localStorage.setItem(b,a);}else{a=localStorage.getItem(b);}return a;})(), extid_tag: 'rentv', }; const pk = window.localStorage.getItem('pk'); if (pk) { params.pk = pk; params.pke = '1'; } var existBidding = window.Ya?.headerBidding.getBidsReceived().map(elm => elm.containerId) || [] if (window.Ya.headerBidding && !existBidding.includes('adfox_151870620891737873_874346')) { window.Ya.headerBidding.pushAdUnits([ { "code": 'adfox_151870620891737873_874346', "bids": [ { "bidder": "adriver", "params": { "placementId": "30:rentv_970x250_mid" } }, { "bidder": "bidvol", "params": {"placementId": "37226" } }, { "bidder": "sape", "params": { "placementId": "836081" } }, { "bidder": "adfox_adsmart", "params": { "pp": "h", "ps": "doty", "p2": "ul", "puid20": "" } }, { "bidder": "hybrid", "params": { "placementId": "6602ab127bc72f23c0325b09" } } ], "sizes": [ [970,250], [728,250], [728,90], [990,90], [990,250] ] } ]); } window.yaContextCb.push(() => { Ya.adfoxCode.createScroll({ ownerId: 264443, containerId: 'adfox_151870620891737873_874346', params: params, lazyLoad: true, }, ['desktop', 'tablet'], { tabletWidth: 1104, phoneWidth: 576, isAutoReloads: false }); }); } } if (window.Ya && window.Ya.adfoxCode) { init_adfox_151870620891737873_874346(); } else { document.addEventListener('adfoxload', event => { init_adfox_151870620891737873_874346(); }); }
((counterHostname) => { window.MSCounter = { counterHostname: counterHostname }; window.msCounterExampleCom = {}; window.mscounterCallbacks = window.mscounterCallbacks || []; window.mscounterCallbacks.push(() => { window.msCounterExampleCom = new MSCounter.counter({ account: "ren_tv", tmsec: "ren_tv", autohit: false }); }); const newScript = document.createElement("script"); newScript.onload = function () { window.msCounterExampleCom.hit(); }; newScript.async = true; newScript.src = `${counterHostname}/ncc/counter.js`; const referenceNode = document.querySelector("script"); if (referenceNode) { referenceNode.parentNode.insertBefore(newScript, referenceNode); } else { document.firstElementChild.appendChild(newScript); } })("https://tns-counter.ru/");
window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.adfoxCode.create({ ownerId: 241452, containerId: 'adfox_16796574778423508', params: { pp: 'i', ps: 'ccup', p2: 'iedw' } }) })