window.yaContextCb = window.yaContextCb || []
12 января 2018, 05:10

Злобные хакеры портят демократию

Читать ren.tv в

Опубликован очередной польский доклад о причине падения самолёта их президента Леха Александра Раймундовича Качинского под Смоленском 10 апреля 2010 года. Мол, в левом крыле случилось подряд три взрыва. Очередное расследование катастрофы, давно изученной вдоль и поперёк всеми мыслимыми и немыслимыми организациями, организовал министр обороны Польши Мацеревич, отправленный 9 января в отставку.

Мацеревич и раньше обвинял русских во всех смертных грехах. Например, в Волынской резне. Той самой, что учинили в польских деревнях бандеровцы. Он называл Россию "самой большой угрозой миру" и бешено требовал, чтобы расследование подвели под нужный результат. Уверен, польским специалистам было нелегко. Ведь тщательное изучение бортовых самописцев и в Межгосударственном авиационном комитете, и у независимых экспертов однозначно доказало: некто надавил на пилотов авторитетом их президента и приказал сажать самолёт, несмотря на протесты российских диспетчеров, прямо в туман.

В таких условиях пилоты не справились с управлением. Машина зацепилась за дерево и рухнула. 7 лет пытались найти признаки взрывов, следы подозрительных веществ — ничего не найдено. Хотя понятно, как тщательно наши западные соседи всё это время изучали малейшие детали.

И вот поди ж ты. Обнаружили. Но самое пикантное — даже не то, что самолёт вылетел из Варшавы (то есть взрывчатку туда могли подсунуть только сами поляки), а то, что несмотря на противоречие здравому смыслу и выводам самых уважаемых международных комиссий "русский след" в падении польского борта впервые будет рассмотрен всерьёз. А любые наши доводы, доказательства, пусть даже очень логичные и неопровержимые, никто не услышит: мол, что ждать от самой угрожающей миру страны. Так что время для своих обвинений министр обороны Польши выбрал точное. Бредни о причастности наших спецслужб звучат в Польше с момента катастрофы — но ещё года три назад сами поляки указывали своим политикантропам на данные официального расследования. Но спустя годы чудовищного заболачивания мозгов здравый смысл заглох. "Русские — зло! Доказательства не нужны!"

Посмотрите хотя бы пять минут западное — а ещё того круче украинское — телевидение. "Русские развязали войну на Украине. Танки московитов противостоят доблестной украинской армии!"

— Простите, а есть доказательства?

— Нет! И не надо!

"Русские хакеры выбрали нам Трампа!"

— Простите, а чем докажете?

— Это очевидно!

Им не нужно ни единого факта. Теперь в список обвинений попал и параноидальный бред о следе КГБ в гибели несчастного президента Качинского. И ведь поверят же!

В мире виртуальной реальности можно провернуть и не такие фокусы, как польская фантазия о наших минах в самолёте президента, вылетевшем из Варшавы. Прошу минуту тишины. Представьте себя сенатором Соединённых Государств Америки — и прислушайтесь! Слышите шорох??? Это русские разведчики и хакеры вмешиваются в выборы в СГА. Нагло, бесцеремонно запускают трясущиеся волосатые немытые руки в избирательные урны и меняют результаты голосования. Следом раздаётся громкий злобный страшный отвратительный смех с русским акцентом. Ещё одна новость недели — обвинение Москвы в фальсификации — внимание! — будущих выборов в Конгресс!

По сведениям "Дэйли Бист", во вторник на закрытой беседе в комитете по международным делам палаты представителей Конгресса посол СГА в РФ Хантсман заявил, что РФ вмешивалась в выборы в СГА в 2016 году, и "серьёзно предупредил: российские силы намерены снова вмешаться в американские выборы в 2018 и 2020 годах, а также в выборы в других странах":

"Не думаю, что Россия выйдет из игры. Путин, возможно, никогда не был настолько силён".

Запомните этот твит! Гость из будущего предупреждает! Злобные московиты никогда уже не оставят в покое американские выборы. Чиновники СГА будто участвуют в марафоне обвинений Москвы. Наперегонки! Кто быстрее! Один обвиняет нас в фальсификации выборов будущего, а другой — на секундочку, директор ЦРУ — в том, что мы им, оказывается, и ОБАМУ выбирали! Ещё тогда вмешались в демократические процессы!!! И "убили Кенни, сволочи"!

Правда, Помпео не объяснил, выступили мы за Обаму, и в первый свой срок учинившего нам немало пакостей, или против него — за Ромни, открытым текстом назвавшего нашу страну геополитическим врагом номер один. Но кого волнуют такие мелочи! Главное — русские как слон в посудной лавке. Всё вмешиваются и вмешиваются. По всему миру — от Руанды до Канады. Без устали, сменяя друг друга у клавиатур и днём и ночью, злобные хакеры портят демократию по всему миру. Слышите, как стучат по клавишам их грязные пальцы? А вот журналисты ещё недавно уважаемых и серьёзных изданий слышат.

Газета "Вашингтон пост" уверяет, что РФ постоянно пытается воздействовать на выборы и на постсоветском пространстве, и по всему миру, но действует столь неуклюже, что почти никогда не добивается заметных успехов.

Открытым текстом напоминаю: замена реального мира придуманным — одна из форм шизофрении. Сами СГА вмешиваются в выборы по всему миру так часто и открыто, как будто это норма. Но они же — ради "демократии!" А мы — злые гении, антигерои из комиксов — чтобы превратить мир в труху. Давайте попросим наших бойцов невидимого фронта повлиять на выборы. Хоть где-нибудь. Хоть разок! Ведь неохота видеть, как мир прямо на глазах сходит с ума и верит в эту чепуху. Товарищи! Сделайте меня развидеть это!!! Но не судьба…

Подпишитесь и получайте новости первыми
(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//jsn.24smi.net/smi.js'; sc.charset = 'utf-8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());
(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//jsn.24smi.net/smi.js'; sc.charset = 'utf-8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());
var init_adfox_151870620891737873_263971 = function() { // puid2: '229103', if (window.Ya && window.Ya.adfoxCode) { var params = { p1: 'bzorw', p2: 'fulf', puid8: window.localStorage.getItem('puid8'), puid12: '186107', puid21: 1, puid26: window.localStorage.getItem('puid26'), puid4: 'ren.tv', extid: (function(){var a='',b='custom_id_user';if(!localStorage.getItem(b)){var c='ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZabcdefghijklmnopqrstuvwxyz0123456789';for(var i=0;i<47;i++){a+=c.charAt(Math.floor(Math.random()*c.length));}a=encodeURIComponent(a);localStorage.setItem(b,a);}else{a=localStorage.getItem(b);}return a;})(), extid_tag: 'rentv', }; const pk = window.localStorage.getItem('pk'); if (pk) { params.pk = pk; params.pke = '1'; } var existBidding = window.Ya?.headerBidding.getBidsReceived().map(elm => elm.containerId) || [] if (window.Ya.headerBidding && !existBidding.includes('adfox_151870620891737873_263971')) { window.Ya.headerBidding.pushAdUnits([ { "code": 'adfox_151870620891737873_263971', "bids": [ { "bidder": "adriver", "params": { "placementId": "30:rentv_970x250_mid" } }, { "bidder": "bidvol", "params": {"placementId": "37226" } }, { "bidder": "sape", "params": { "placementId": "836081" } }, { "bidder": "adfox_adsmart", "params": { "pp": "h", "ps": "doty", "p2": "ul", "puid20": "" } }, { "bidder": "hybrid", "params": { "placementId": "6602ab127bc72f23c0325b09" } } ], "sizes": [ [970,250], [728,250], [728,90], [990,90], [990,250] ] } ]); } window.yaContextCb.push(() => { Ya.adfoxCode.createScroll({ ownerId: 264443, containerId: 'adfox_151870620891737873_263971', params: params, lazyLoad: true, }, ['desktop', 'tablet'], { tabletWidth: 1104, phoneWidth: 576, isAutoReloads: false }); }); } } if (window.Ya && window.Ya.adfoxCode) { init_adfox_151870620891737873_263971(); } else { document.addEventListener('adfoxload', event => { init_adfox_151870620891737873_263971(); }); }
(window.smiq = window.smiq || []).push({});
((counterHostname) => { window.MSCounter = { counterHostname: counterHostname }; window.msCounterExampleCom = {}; window.mscounterCallbacks = window.mscounterCallbacks || []; window.mscounterCallbacks.push(() => { window.msCounterExampleCom = new MSCounter.counter({ account: "ren_tv", tmsec: "ren_tv", autohit: false }); }); const newScript = document.createElement("script"); newScript.onload = function () { window.msCounterExampleCom.hit(); }; newScript.async = true; newScript.src = `${counterHostname}/ncc/counter.js`; const referenceNode = document.querySelector("script"); if (referenceNode) { referenceNode.parentNode.insertBefore(newScript, referenceNode); } else { document.firstElementChild.appendChild(newScript); } })("https://tns-counter.ru/");
window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.adfoxCode.create({ ownerId: 241452, containerId: 'adfox_16796574778423508', params: { pp: 'i', ps: 'ccup', p2: 'iedw' } }) })