Подборка новостей по теме: золото

15:15, 14 декабря 2018

Россиянин Владимир Морозов завоевал золото в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира в китайском Ханчжоу.

14:28, 13 декабря 2018

Россиянин Кирилл Пригода выиграл золото в плавании на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира в китайском Ханчжоу.

15:58, 09 декабря 2018
Стоимость елки оценивается в несколько миллионов евро.
17:08, 05 декабря 2018

Впервые за 16 лет стоимость палладия превысила цену золота. Как сообщает Bloomberg, в ходе торгов в среду цена палладия подняла до $1256 за тройскую унцию. Это на 1,9 % выше уровня закрытия предыдущих торгов.

4:53, 04 декабря 2018

Самую дорогую рождественскую ель в Европе установили в Мюнхене. Ее создала немецкая компания Pro Aurum, которая занимается торговлей драгоценными металлами. Об этом сообщает швейцарская газета Blick.

18:23, 25 ноября 2018

Российский лыжник Александр Большунов победил в индивидуальной гонке на 15 километров на этапе Кубка мира в Финляндии и взял золотую медаль.

1:39, 07 ноября 2018
Результаты исследования приводятся в журнале Nature Sustainability.
19:49, 06 ноября 2018

Россиянин Артем Окулов выиграл золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике. Соревнования проходят в Ашхабаде.

17:51, 02 ноября 2018

22-летний россиянин Артур Далалоян стал двукратным чемпионом мира. Он завоевал еще одно золото на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Катаре.

16:42, 02 ноября 2018

Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золото в вольных упражнениях на чемпионате мира в Дохе.

4:11, 02 ноября 2018

Банк России стал лидером по объему закупленного золота по итогам третьего квартала 2018 года.

2:53, 02 ноября 2018

Мировые центробанки в третьем квартале текущего года приобрели рекордное за 4-летний период количество золота, крупнейшим покупателем стал Банк России.

0:33, 02 ноября 2018

Банк России приобрел рекордное количество золота и стал крупнейшим покупателем золота среди мировых центробанков в третьем квартале 2018 года.

21:19, 31 октября 2018

Российский гимнаст Артур Далалоян не может поверить в собственную победу на чемпионате мира в Дохе. Слова спортсмена передает пресс-служба соревнований.

19:14, 31 октября 2018

Первое с 1999 года золото чемпионата мира в мужском индивидуальном многоборье принес России гимнаст Артур Далалоян. Об этом сообщает РИА "Новости". Еще один россиянин Никита Нагорный завоевал бронзу.

13:30, 29 октября 2018
Общая сумма слитков — 34,5 миллиона рублей.
10:25, 29 октября 2018

ФСБ задержала в лесу в Якутии мужчину с рюкзаком, набитым слитками и порошком золота на сумму 34,5 млн рублей.

В настоящий момент выясняется, откуда у мужчины оказалось больше 13 кг золота в рюкзаке.

14:33, 22 октября 2018

Иранский торговец золотом Вахид Мазлюмин решением Верховного суда Ирана приговорен к смертной казни, сообщает BBC.

13:31, 21 октября 2018

Полиция в Магаданской области изъяла около 10 кг незаконно добытых серебра и золота у злоумышленника, сообщили в МВД.