Подборка новостей по теме: золотая медаль

13:36, 02 декабря 2018

Российскому борцу вольного стиля Бахтияру Ахмедову вручили золотую медаль Олимпиады-2008. На церемонии присутствовали президент ОКР Станислав Поздняков и член МОК Шамиль Тарпищев.

8:19, 05 апреля 2018

Со следующего учебного года в России школьные медали собираются выдавать с учетом набранных на ЕГЭ баллов, заявил в четверг глава управления оценки качества общего образования Рособрнадзора Игорь Круглинский на открытии акции "100

18:03, 25 февраля 2018

Советский хоккеист Борис Михайлов прокомментировал победу российской сборной на Олимпийских играх в Пхенчхане. В финальном матче россияне одолели соперников из Германии, игра закончилась со счетом 4:3.

Статья
8:47, 23 февраля 2018

Российская фигуристка Алина Загитова стала олимпийской чемпионкой Игр в южнокорейском Пхенчхане в женском одиночном катании.

23:40, 15 декабря 2017

Российский президент Владимир Путин награжден Золотой медалью Фракийского университета имени Демокрита. Торжественная церемония состоялась в посольстве России в Греции.

21:22, 12 ноября 2017
Соревнования проходят в городе Сочи.
10:59, 03 июля 2017

Беженка из Сирии Иман Хассун окончила с золотой медалью школу № 44 в Чите.

17:34, 28 июня 2017

Министерство образования Республики Адыгея признало золотую медаль ученицы школы в Тахтамукайском районе — дочери местной чиновницы — заслуженной.

17:56, 15 апреля 2017
Второе место завоевал представитель Нидерландов Харри Лаврейсен, а на третьем месте оказался новозеландец Итан Митчелл.
17:31, 06 апреля 2017

Российский борец вольного стиля Бахтияр Ахмедов получит золотую медаль летней Олимпиады 2008 года.

18:34, 12 февраля 2017
По словам Дженнифер Медоуз, она лишилась этой медали якобы по формальной причине.
18:33, 25 января 2017
Известного легкоатлета лишили медали высшей пробы, которую он завоевал в эстафете 4x100 м.
18:54, 11 октября 2016

Олимпийский комитет России должен обеспечить возвращение медалей, призовых денег, а также диплома, которыми была награждена спортсменка.

18:52, 04 сентября 2016

Россиянка смогла показать лучший результат на закрытой воде, состязаясь на дистанции 50 метров брассом.

13:33, 30 августа 2016

Зоркая девочка заметила блестящую медаль среди мусорных куч в Атланте и вернула ее владельцу.

20:48, 20 августа 2016

Гречанка Екатерини Стефаниди выразила сожаление о том, что Исинбаеву не пустили на Игры.

15:32, 16 августа 2016

Российские эксперты считают, что борец Давит Чакветадзе, одолевший в финале украинского спортсмена Жана Беленюка, одержал победу абсолютно честно. При этом специалисты не умаляют заслуг украинца.

6:40, 16 августа 2016

Сам спортсмен считает, что ему справедливо отдали победу.

4:30, 16 августа 2016

Российский борец греко-римского стиля выиграл золото игр в Рио в категории до 85 килограммов.

2:56, 16 августа 2016

В финале россиянин победил соперника из Казахстана Василия Левита.