Подборка новостей по теме: юниоры

6:50, 09 декабря 2018

Весь пьедестал почета в финале Гран-при среди спортивных пар-юниоров достался российским фигуристам.

3:10, 09 декабря 2018

Россиянка Алена Косторная стала победительницей финала юниорского Гран-при по фигурному катанию.

Косторная заняла первое место в финале, набрав по сумме двух программ 217,98 балла.

5:44, 07 декабря 2018

Российская фигуристка Алена Косторная находится на первом месте после короткой программы в финале юниорского Гран-при. Спортсменка откатала программу на 76,32 балла.

9:19, 16 сентября 2018

Российские фигуристы, выступающие в парном катании, заняли весь пьедестал на этапе юниорского Гран-при, который проходил в канадском Ричмонде.

20:32, 06 июня 2018
Конгресс Международного союза конькобежцев поручил техническим комитетам рассмотреть вопрос о новой системе рейтингов.
2:51, 18 февраля 2018
В упорном противостоянии россияне обыграли чехов.
10:48, 09 сентября 2017

Пробы на допинг трех гандболисток юниорской сборной России, в которую входят игроки до 19 лет, дали положительный результат. Об этом информирует пресс-служба Европейской федерации гандбола (ЕГФ).

19:16, 31 июля 2017

Нельзя ехать на чемпионат мира, не планируя выиграть его. В этом убеждена игрок юниорской женской сборной России по волейболу Мария Вадеева.

22:23, 09 апреля 2017

Женская юниорская сборная России по волейболу одержала победу на чемпионате Европы, который прошел в Нидерландах.

16:39, 14 февраля 2017
Матч состоялся в рамках Зимнего европейского юношеского Олимпийского фестиваля, который сейчас проходит в турецком Эрзуруме.
18:03, 10 декабря 2016
По сумме короткой и произвольной программ он набрал 240,07 балла.
21:48, 31 июля 2016

В финале российские девушки обошли соперниц из сборной Дании.

6:58, 15 марта 2016