Снимки звезда плавания публикует в своем Instagram.
2:19, 09 августа 2018

В Глазго российская пловчиха Юлия Ефимова не показала свой максимум.

19:33, 07 августа 2018

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золотую медаль чемпионата Европы. Она первой достигла финиша в заплыве на дистанции 200 метров брассом.

11:06, 01 марта 2018
По словам спортсменки, она готовится к соревнованиям.
1:44, 01 марта 2018
Известная пловчиха была отпущена под залог в 5 тысяч долларов.
15:09, 15 ноября 2017

Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом во второй день седьмого этапа Кубка мира по плаванию, который завершился в Токио.

13:04, 02 августа 2017
Об этом говорится в сообщении на странице команды Efimova Team в Facebook.
19:56, 28 июля 2017

Россиянка Юлия Ефимова завоевала золото на ЧМ по плаванию брассом на 200 метров. Итоговое время спортсменки составило 2 минуты 19,64 секунды, сообщает FINA.

18:31, 24 декабря 2016
Фото с чемоданом она выложила в своем Instagram.
17:54, 21 декабря 2016
Сейчас спортсменка тренируется у своего отца, но к команде планируется подключить и зарубежного специалиста.
14:13, 06 ноября 2016
По предварительным данным, у четырехкратной чемпионки возникли проблемы со здоровьем.
0:02, 04 сентября 2016

Спортсменка завоевала "золото" и "бронзу".

12:26, 03 сентября 2016

Представительница российской сборной в Рио-2016 удивлена резкой сменой отношения со стороны американских пловцов после окончания Олимпиады.

Эксклюзив
19:52, 25 августа 2016

На приеме в Кремле потерявшая голос пловчиха рассказала РЕН ТВ о своих впечатлениях от летних Игр 2016 года.

6:42, 22 августа 2016

В Рио-де-Жанейро завершилась торжественная церемония закрытия XXXI летних Игр.

6:15, 21 августа 2016

Россиянка отметила, что допустила ошибку лишь однажды.

13:05, 17 августа 2016

По словам спортсменки, она решит, где ей продолжать тренировки, после этапа Кубка мира.

8:56, 17 августа 2016

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро вернется в США, чтобы забрать свои вещи.

6:57, 17 августа 2016

При этом она отметила, что не знает, отправится ли она на чемпионат мира в Виндзор.