Подборка новостей по теме: Юдзуру Ханю

8:10, 29 ноября 2018

Японский фигурист Юдзуру Ханю не сможет выступить в финале Гран-при, который пройдет с 6 по 8 декабря в канадском Ванкувере. Причиной тому реабилитация после перенесенной травмы.

15:35, 17 ноября 2018

Японский фигурист Юдзуру Ханю стал победителем этапа серии Гран-при в Москве. По сумме короткой и произвольной программ он набрал 278,42 балла.

10:13, 17 ноября 2018

Японский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю подвернул ногу во время тренировки перед показом произвольных программ на этапе Гран-при в Москве.

15:38, 16 ноября 2018

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Юдзуру Ханю одержал победу в короткой программе на этапе серии Гран-при в Москве. Японец установил мировой рекорд, получив за прокат 110,53 балла.

15:35, 03 ноября 2018

Японский фигурист Юдзуру Ханю занимает первое место после короткой программы на третьем этапе Гран-при в Хельсинки.

23-летний спортсмен набрал 106,69 балла, установив мировой рекорд.

11:56, 17 февраля 2018
Ханю стал первым фигуристом за 66 лет, завоевавшим индивидуальную награду высшей пробы на двух Играх подряд.
16:08, 01 апреля 2017
По сумме двух программ японец показал результат 321,59 балла.
15:46, 01 апреля 2017
Лучший результат среди россиян показал Максим Коляда, оказавшийся на восьмом месте.
0:21, 13 декабря 2015

Спортсмен выиграл финал Гран-при в Барселоне с новыми рекордами по сумме короткой и произвольной программ.

14:20, 28 ноября 2015

Спортсмен установил сразу два мировых рекорда на соревновании по фигурному катанию в Японии.