Подборка новостей по теме: Яшин

2:58, 11 января 2018

Главным фаворитом на Олимпиаде в Пхенчхане назвал российскую сборную по хоккею двукратный олимпийский чемпион и первый россиянин-капитан клуба НХЛ Алексей Яшин.

19:33, 25 октября 2017
Трагический случай, стоивший Строганову жизни, произошел 13 августа.
5:16, 11 сентября 2017

Оппозиционер Илья Яшин заявил о победе политического движения "Солидарность" на выборах в Красносельском районе Москвы, сообщает РИА "Новости".

5:25, 14 августа 2017

Матч "Москва-870: Кубок Льва Яшина" прошел накануне в столице РФ. В нем приняли участие сборные советских команд "Динамо" и СССР. Игра завершилась счетом 5:5.

16:01, 13 июня 2017

Тверской суд Москвы назначил 15 суток административного ареста оппозиционеру Илье Яшину, которого задержали в ходе мирной антикоррупционной акции на Тверской улице 12 июня, передает ТАСС.

12:20, 26 января 2017

Сайт Infotrader обнародовал в Сети якобы переписку "ВКонтакте" координатора "Открытой России" по Санкт-Петербургу Андрея Пивоварова. На данный момент нет официального подтверждения, что это переписка именно Пивоварова.

19:33, 16 декабря 2016
Член политсовета партии Павел Елизаров на своей странице в Facebook объяснил, почему разваливается ПАРНАС.
17:46, 16 декабря 2016

Члены федерального политсовета ПАРНАСа Илья Яшин, Вадим Прохоров, Николай Сорокин, Надежда Митюшкина, Тамара Лежнина и Игорь Харичев, а также несколько других членов партии вышли из состава ПАРНАС.

Эксклюзив
2:43, 17 октября 2016

Попасть на Форум имени Бориса Немцова смогли только зарубежные журналисты.

11:51, 02 июля 2016

Требование об исключении из партии Ильи Яшина пришло участникам съезда партии в рассылке по смс.

11:23, 10 июня 2016

Ранее СМИ сообщили о снятии Яшина с должности.

13:54, 22 февраля 2016

По его словам, кто-то сообщил о заложенной в здании бомбе.

16:21, 12 февраля 2016