Подборка новостей по теме: вольная борьба

19:48, 22 октября 2018

Российский борец вольного стиля Заур Угуев стал чемпионом мира.

Он завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг на турнире в Будапеште.

18:39, 06 мая 2018

Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов занял первое место в весовой категории до 61 кг на чемпионате Европы по борьбе, проходящем в Каспийске.

17:05, 02 марта 2018
Организаторы соревнований заявили, что он не нарушил никаких правил.
13:16, 26 сентября 2017
Инцидент произошел на турнире памяти Бесика Кудухова.
5:20, 09 июля 2017

Российский спортсмен Владислав Валиев одержал победу в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг на международном турнире в Варшаве. Об этом сообщает "Р-Спорт".

15:58, 14 июня 2017

Второй раз за два дня болельщики попытались сорвать чемпионат России по вольной борьбе в Назрани. Служба безопасности смогла ликвидировать угрозу меньше чем за минуту, сообщает ТАСС.

18:04, 12 июня 2017
По мнению зрителей, инцидент произошел в результате необъективного судейства.
15:54, 12 июня 2017
Инцидент произошел во время поединка между Магомедхабибом Кадимагомедовым и Заурбеком Сидаковым.
22:01, 11 декабря 2016
В финальной схватке борец одолел казаха Нурлана Бекжанова со счетом 8-4.
15:46, 23 ноября 2016
16-летняя Рим Магди успела завоевать бронзу на юношеском чемпионате мира и взять золотую медаль на чемпионате Африки.
23:45, 20 августа 2016

Борец вольного стиля из России завоевал для нашей страны третье золото за день.

3:46, 20 августа 2016

Мамиашвили сказал, что российский боец должен был до последнего бороться за золото, несмотря на травму.

3:20, 20 августа 2016

Глава ФСБР Михаил Мамиашвили раскритиковал россиянку Екатерину Букину, которая завоевала бронзовую медаль.

2:54, 20 августа 2016

Россиянин Аниуар Гедуев завоевал серебряную медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг.

1:45, 20 августа 2016

По словам Казиева, травма глаза не позволила спортсмену выиграть золото.

2:46, 19 августа 2016

Спортсменка считает, что расслабленность помешала ей бороться за медаль высшей пробы.

1:30, 19 августа 2016

Спортсменка победила соперницу из Камеруна.

0:45, 19 августа 2016

Спортсменка проиграла в схватке за третье место по вольной борьбе в весовой категории до 63 кг польке Монике Михалик.

1:46, 18 августа 2016

Спортсменка призналась, что потеряла концентрацию.

1:01, 18 августа 2016

Коблова проиграла в финале японке Каори Ите, которая стала четырехкратной олимпийской чемпионкой.