Около трети всех закупок, проведенных при подготовке к зимней Универсиаде-2019 в Красноярске, были обжалованы участниками.

Универсиада прошла в Красноярске с 2 по 12 марта.
12:57, 13 марта 2019
Президент России поздравил национальную команду с выступлением.
19:12, 12 марта 2019

Глава российского государства Владимир Путин поздравил женскую сборную России по хоккею с победой на Универсиаде - 2019, которая проходила в Красноярске.

17:39, 12 марта 2019
Российская команда одержала безоговорочную победу в медальном зачете.
16:17, 12 марта 2019

В Красноярске началась церемония закрытия Всемирной зимней Универсиады, церемония проходит на "Платинум-Арене".

В соревнованиях приняли участие около 3 тысяч спортсменов из 58 стран мира.

13:23, 12 марта 2019
В упорном поединке россияне одолели словаков.
15:07, 11 марта 2019

Мужская сборная России по хоккею разгромила команду Канады в полуфинале Универсиады.

Матч в Красноярске завершился со счетом 5:1.

9:52, 11 марта 2019

На Универсиаде в слаломе золото завоевал российский горнолыжник Семен Ефимов.

На соревнованиях в Красноярске вторым стал спортсмен из Австрии Рихард Лейтгеб.

8:14, 11 марта 2019

Более 220 тысяч билетов продали на соревнования Всемирных студенческих игр, которые завершатся в Красноярске 12 марта.

17:09, 10 марта 2019

Золото Универсиады в Красноярске смогла выиграть мужская сборная России по хоккею с мячом.

Финал состязаний прошел в воскресенье в Красноярске.

Россияне обыграли команду Швеции со счетом 6:1.

11:35, 10 марта 2019

На Универсиаде в Красноярске в рамках соревнований по слоупстайлу весь пьедестал заняли российские сноубордистки.

Первое место досталось Елене Костенко, которая набрала 76,75 балла.

8:36, 10 марта 2019

Российская биатлонистка Екатерина Мошкова победила в масс-старте на 12,5 км на Универсиаде в Красноярске. Об этом пишет ТАСС.

11:53, 09 марта 2019

Российская фигуристка Станислава Константинова стала третьей в одиночном катании на зимней Универсиаде. Турнир проходит в Красноярске.

10:58, 09 марта 2019

Российские спортсмены обновили рекорд по количеству завоеванных национальной командой золотых медалей.

6:47, 09 марта 2019

В эстафете 3х5 км на Универсиаде-2019 российская команда лыжниц завоевала первое место. Золотые награды получили Яна Кириленко, Екатерина Смирнова, Алиса Жамбалова.

17:50, 08 марта 2019

Россияне Бетина Попова и Сергей Мозгов завоевали "золото" в танцах на льду на Универсиаде. Турнир проходит в Красноярске.

В медальном зачете зимней Универсиады-2019 в Красноярске первое место досрочно заняла российская сборная.

17:17, 08 марта 2019

Серебряные медали завоевала женская сборная России по бенди на Универсиаде в Красноярске.

Россиянки уступили в финале 8 марта соперницам из Швеции.