Подборка новостей по теме: турнир

11:30, 18 января 2019

Российская теннисистка Мария Шарапова смогла обыграть датскую спортсменку Каролин Возняцки в трех партиях на чемпионате Australian Open. Датчанка является действующей победительницей чемпионата.

5:37, 15 января 2019

Во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису смогла выйти российская спортсменка Анастасия Потапова. Она обыграла француженку Полин Пармантье с результатом 6:4, 7:6 (7:5). Матч длился 1 час 43 минуты.

12:47, 02 января 2019

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Шэньчжэне, обыграв в матче второго круга Синьюй Ван.

17:46, 22 декабря 2018

В Сочи на стадионе "Фишт" прошла церемония открытия финальных игр всероссийской футбольной акции "Уличный красава". Акцию проводит "Молодежка ОНФ".

14:21, 08 декабря 2018
Видеозапись с падением была опубликована на YouTube.
21:52, 10 ноября 2018

На турнире по смешанным единоборствам организации АСВ в Москве произошла драка среди зрителей боя, сообщает ТАСС.

9:58, 10 ноября 2018

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт выиграли турнир пар на четвертом этапе Гран-при в Японии. Спортсмены сумели отобраться в финал серии, который пройдет в Канаде.

18:59, 04 ноября 2018

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу в турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в серии "Мастерс" в Париже. Финальный матч против серба Новака Джоковича завершился со счетом 7:5, 6:4, сообщает ТАСС.

13:46, 11 октября 2018
Полиция безопасности устремила взгляды на предстоящую военно-спортивную командную игру.
2:13, 06 октября 2018

Михаил Мамиашвили, глава российской Федерации спортивной борьбы, пожелал успехов и победы россиянину Хабибу Нурмагомедову в предстоящем поединке с ирландским бойцом Конором Макгрегором в рамках турнира UFC 229.

16:41, 03 октября 2018

В России стартовал  конкурс, победителем которого можно назвать каждого из участников. А их сотни. "Абилимпикс" - это масштабный чемпионат по профессиональному мастерству. Но это особенный турнир.

22:58, 22 сентября 2018

Фигурист Михаил Коляда стал победителем в мужском одиночном катании на Мемориале Ондрея Непелы в Братиславе. Об этом сообщает ТАСС.

4:46, 21 сентября 2018

Первое место после короткой программы занимает на пятом этапе турнира серии "Челленджер" Autumn Classic двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева. Турнир проходит в городе Оквилл в Канаде.

12:44, 16 сентября 2018

Турнир UFC Fight Nights 136, который проводился на арене "Олимпийский", вошел в пятерку посещаемости за всю историю. Об этом на пресс-конференции рассказал старший вице-президент UFC Дэвид Шоу.

5:48, 12 сентября 2018
Телеграмма была опубликована на сайте Кремля.
14:13, 11 сентября 2018

Для европейских футбольных клубов создадут новый турнир, который будет проводиться наряду с Лигой чемпионов и Лигой Европы.

3:04, 10 сентября 2018

Сербский теннисист Новак Джокович в финале Открытого чемпионата США по теннису одержал очередную победу.

22:21, 22 августа 2018

Президент РФ Владимир Путин пришел в клуб "Плотформа" в центре Сочи, где станет зрителем девятого международного турнира по профессиональному боевому самбо "Плотформа S-70". Российский политик занял место около ринга.