В Тунисе под судебный контроль освобожден бывший личный телохранитель главы запрещенной на территории РФ группировки "Аль-Каида" Усамы бен Ладена Сами А. Об этом сообщает Франс Пресс со ссылкой на судебные органы.

15:35, 08 июля 2018
Среди погибших — командир пограничного пункта.
23:04, 28 июня 2018

Сборная Туниса обыграла панамцев в третьем матче группового этапа ЧМ. Встреча прошла на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске и завершилась со счетом 2:1 в пользу африканских футболистов.

18:20, 23 июня 2018
Ромелу Лукаку догнал в гонке бомбардиров португальца Криштиану Роналду.
16:55, 23 июня 2018
Тунис вылетает из ЧМ-2018.
15:59, 23 июня 2018
Победа Бельгии закроет Тунису путь в 1/8 финала ЧМ-2018.
9:43, 19 июня 2018
Забить победный гол "львы" смогли лишь на последних минутах матча.
4:49, 19 июня 2018

Экс-участник легендарной "ливерпульской четверки" — группы Beatles известный британский музыкант Пол Маккартни поблагодарил английскую сборную по футболу за победу в игре с командой Туниса и назвал эту победу "подарком"&

22:54, 18 июня 2018

Сборная Англии со счетом 2:1 одержала победу в матче группового этапа чемпионата мира со сборной Туниса. Дубль оформил Харри Кейн (11-я минута, 1-я минута добавленного времени).

15:17, 13 июня 2018

В Тунисе введен курортный сбор в размере трех динаров (1 евро). Такую сумму у туристов взимают за каждые сутки проживания в отеле или лицензированных апартаментах.

17:29, 03 июня 2018

Число найденных на побережье Туниса тел утонувших мигрантов увеличилось до 37, сообщает МВД республики.

13:15, 03 июня 2018

Тела десятков мигрантов вынесло на побережье Туниса, сообщает Al-Arabiya.

Более подробной информации не поступало.

23:26, 06 мая 2018

После предварительного подсчета голосов своими наблюдателями по итогам муниципальных выборов в Тунисе исламистская партия "Ан-Нахда" заявила о победе. Об этом сообщает агентство "Рейтер".

0:18, 04 мая 2018

В пригороде столицы Туниса столкнулись два пассажирских поезда. Об этом сообщает радиостанция Mosaique FM. По данным СМИ, один человек погиб, не менее 60 получили ранения разной степени тяжести.

19:33, 03 мая 2018