Предстоящее возвращение россиянки Марии Шараповой на корт — это неуважение к другим теннисистам. Такое заявление сделала бывшая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки.

Встреча проходила в рамках второго раунда теннисного турнира в Дубае.
462
Российская теннисистка получила специальное приглашение для участия в играх в Штутгарте и Мадриде.
23:35, 25 февраля 2017
100

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина победили на теннисном турнире в Дубае в парном разряде.

6:54, 16 февраля 2017
6,170
В фотосессии участвовали также американские гимнастки Симона Байлз и Александра Райзман.
0:43, 13 февраля 2017
4,020
12 февраля перед началом одного из поединков четвертьфинала Кубка Федерации между сборными США и Германии в американской Лахайне прозвучал вариант немецкого гимна, использовавшийся во времена Третьего рейха.
15:57, 12 февраля 2017
2,500
Инцидент произошел на открытии Кубка Федерации по теннису в США.
8:16, 12 февраля 2017
52,080

На Гавайях во время церемонии открытия четвертьфинального матча Кубка Федерации по теннису между женскими сборными США и Германии были исполнены устаревшие строфы немецкого гимна.

21:02, 11 февраля 2017
255

Капитан российской женской сборной по теннису Анастасия Мыскина назвала ошибки арбитров в играх Кубка Федерации судейским заговором против нее лично. Об этом спортсменка заявила на пресс-конференции.

14:59, 06 февраля 2017
1,413
Такая выходка чуть не стоила спортсмену карьеры.
2:56, 06 февраля 2017
6,537
Теннисисту зачли техническое поражение.
21:45, 04 февраля 2017
112
В парном формате Виктор Троицки и Ненад Зимонич переиграли Андрея Кузнецова и Константина Кравчука.
20:25, 28 января 2017
113
Турнир завершился в австралийском Мельбурне.
7:08, 22 января 2017
74

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал в парном разряде на Открытом чемпионате Австралии, передает "Газета.ру".

4:44, 22 января 2017
236
В четвертом раунде россиянка обыграла свою соотечественницу Светлану Кузнецову со счетом 6:3, 6:3.
6:11, 20 января 2017